Коты-Воители. Ренессанс.

Объявление

Суббота - В игре День
Традиции, которые не забываются.
Здравствуй, друг! Мы очень рады, что ты заглянул именно к нам. Что тебя сюда привело? Ну, не важно. Оглядись, возможно тебе здесь понравится. Мы пытаемся создать уютную обстановку абсолютно для всех ролевиков, и ты тоже можешь к нам присоединиться, если захочешь. В любом случае, если надумаешь, тебя встретит дружелюбная администрация, которая сразу определит тебя на форуме и в ролевой, и ты станешь полноправным участником нашего форума. Ролевая основана на традиционных КВ. Удачи! - С уважением, Оттепель.
News (!!!)
Наш форум новый и ещё не всё достроено и придумано, но тем не менее, можно уже регистрироваться и играть. Создана одна акция, кол-во персонажей в которой постепенно увеличивается. К сожалению, аватары мы пока сделать не можем, но вы можете быть уверены, что они будут. В общем-то всё. Удачного дня!
Сюжет/События в игре
Собираем участников в Квест! Спешите!
Сейчас в ролевой свободная игра.
Погода в игре
Сезон Голых деревьев вступил в полную силу. Метели, вьюги нещадно бьют лагеря Племён и отнимают последнюю пищу. Времена нелёгкие. Температура находится на максимальных отметках 20 градусов по Цельсию. Очень много снега выпадает этой зимой. Почти половина лапы утонет в снегу! Поэтому, будь осторожен!
Полезные ссылочки
Правила нашего форума
Шаблон анкеты
Квест #1 - "отплатить за грехи"
Флуд нашего форума
Отношения. Шаблон/Вопросы
Реклама
Для входа на форум можете использовать кнопку PR-вход. С помощью неё вы сможете сразу перенестись на форум в лице пиар-аккаунта.
Наша реклама
Ваша реклама
Партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Ренессанс. » Флуд » Флуд vol.1 "peace dance"


Флуд vol.1 "peace dance"

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

ух, смотрю на авики участников и не могу наглядеться)

0

22

Иннокентий написал(а):

ух, смотрю на авики участников и не могу наглядеться)

мНЕ больше всего твой нравится))))

0

23

привет)

0

24

Совозвезд
щщщщщщикарный подпись

0

25

Оттепель
ахаха .DDDD та, самого радует

0

26

Совозвезд написал(а):

та, самого радует

присматрелась, там позади смайлов барсукииии оО ??

0

27

Оттепель
ЫЫЫЫ XDDDDD

0

28

Совозвезд
слушаю Red Hot Chili Peppers – By The Way, смотрю на подпись и понимаю что сошла с ума, ибо ОНИ ТАНЦУЮТ ПОД МУЗЫКУ, ЧЁРТ ПОБЕРИ xDDDDDD

0

29

Оттепель написал(а):

By The Way

аааааааааааааааааааааааааааааааааа я тоже сейчас эту слушаю .DDDDDDDD
у меня играет Minor Thing

0

30

блин, гонят
вечерком думаю ещё зайду

0

31

Совозвезд
меня тожее

0

32

Привеееееет:з

0

33

Дружочки, тут такое дело, в общем, я не могу разделять новые идеи на два форума, не хватает. Поэтому, если вы согласитесь переехать на мой второй форум - http://lordsofstarcw.mybb.ru/ - мы переедем и я проведу там реформу, дабы форум немножко видоизменился под этот. Насчёт дизайна - я собираюсь сделать там новый, более спокойный, шоколадного цвета, пока жёлтый будет стоять. Если не согласны, останемся тут. Просто не хочется терять таких хороших людей(к тому же с общими интересами), как вы =З

0

34

Оттепель
Совозвёзд возжелал остаться предводой Реки и на твоем втором форуме)) Если такое возможно, то она скоро регнется)

0

35

Богомол
Место как раз свободно с:
Так значит, переезжаем?)

0

36

Оттепель
я за! =)

0

37

Богомол
ок)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Ренессанс. » Флуд » Флуд vol.1 "peace dance"